Équipe

Vos personnes de contact dans la vente et la gestion des produits

Pamela Born

Vente & service clients

 

 

062 867 90 78

pamela.born@spyk.ch

Manuela Greub

Vente & service clients

 

 

062 867 90 72

manuela.greub@spyk.ch

Selina Gschwind

Vente grands comptes

 

 

062 867 90 76

selina.gschwind@spyk.ch

Brigitte Meier

Product management papiers cadeau

 

062 867 90 67

brigitte.meier@spyk.ch

Tamara Rubin

Product Management rubans & accessoires

 

062 867 90 83

tamara.rubin@spyk.ch

Ursula Schmidli

Product management
rubans logo / design
 

062 867 90 82

ursula.schmidli@spyk.ch

Aysun Ünal

Vente & service clients
 

 

062 867 90 60

aysun.uenal@spyk.ch

Nadja Widmer

Product management

Cabas & serviettes

 

062 867 90 74

nadja.widmer@spyk.ch

Le directoire

Andreas Schmid

Associé, co-gérant
Marketing & vente

 

062 867 90 75

andreas.schmid@spyk.ch

Rainer van Spyk

Associé, co-gérant
Controlling, personnel, IT
 

062 867 90 80

rainer.vanspyk@spyk.ch

Simon Gleich

Direction de vente

 

 

062 867 90 70

simon.gleich@spyk.ch

 

Roland Stutz

Direction de production

 

 

062 867 90 71

roland.stutz@spyk.ch