Team

Ihre Kontaktpersonen in Verkauf und Product Management

Corinne Amsler

Product Management Bänder & Accessoires
 
062 867 90 83

Pamela Born

Verkauf  & Kundenberatung

 

 

062 867 90 78

pamela.born@spyk.ch

Manuela Greub

Verkauf  & Kundenberatung

 

 

062 867 90 72

manuela.greub@spyk.ch

Brigitte Meier

Product Management Geschenkpapier

 

062 867 90 67

brigitte.meier@spyk.ch

Ursula Schmidli

Product Management

Logo-Bänder / Design

 

062 867 90 82

ursula.schmidli@spyk.ch

Aysun Ünal

Verkauf  & Kundenberatung

 

 

062 867 90 60

aysun.uenal@spyk.ch

Nadja Widmer

Product Management

Taschen & Servietten

 

062 867 90 74

nadja.widmer@spyk.ch

Selina Gschwind

Verkauf  Key Accounts

 

 

062 867 90 76

selina.gschwind@spyk.ch

Die Geschäftsleitung

Andreas Schmid

Teilhaber

Co-Geschäftsleiter

Marketing & Verkauf

 

062 867 90 75

andreas.schmid@spyk.ch

Rainer van Spyk

Teilhaber

Co-Geschäftsleiter

Controlling, Personal, IT

 

062 867 90 80

rainer.vanspyk@spyk.ch

Simon Gleich

Verkaufsleitung

 

 

 

062 867 90 70

simon.gleich@spyk.ch

Roland Stutz

Produktionsleitung

 

 

 

062 867 90 71

roland.stutz@spyk.ch